Компания «Мария» покажет новые эксклюзивные модели и материалы на выставке MosBuild 2024

23 марта

Мебельная компания «Мария» представит на международной строительно-интерьерной выставке MosBuild 2024, которая пройдет 2-5 апреля в Москве, стенд «Дом в ожидании праздника». На MosBuild «Марией» наряду с интересными планировочными решениями будут показаны новые эксклюзивные модели и материалы: фасады, покрытые нержавеющей сталью с дизайнерскими принтами от Максима Кашина.

Разработанный специалистами компании специально для MosBuild стенд «Дом в ожидании праздника» презентует новое видение концепции «Вы у себя дома».  Стенд представляет из себя апартаменты площадью 50 кв.  м, большая гостиная которых обставлена комфортабельной мягкой мебелью, с телевизором и 10-метровой барной стойкой.

Оформление апартаментов осуществили партнеры «Марии» — российская фабрика светильников Fabli, южнокорейский производитель искусственного камня Hi-Macs. Кухонная техника и прачечная представлена шведской компанией Asko, созданной по эскизам Максима Кашина. За праздничную атмосферу стенда отвечает декоратор Надежда Ведрова.

Читайте также