Вячеслав Батаков из е. Development рассказал о малоэтажном проекте «Точка отсчета»

«Точка отсчета» – это проект компании е. Development, органично сочетающийся с естественным ландшафтом, задуманный в виде камерного компактного комплекса. Подробности проекта раскрыл директор по маркетингу е. Development Вячеслав Батаков.

Комплекс оборудован современными инженерными системами, обеспечивающими жильцам привычный городской комфорт. Все помещения комплекса – студии, одно-, двух-, трехкомнатные квартиры площадью от 36,34 до 108,12 кв. м – спланированы в соответствии с самыми высокими современными представлениями о комфорте.

Проект включает консьерж-сервис, что способствует решению многих бытовых вопросов, а также собственное кафе, благодаря которому жильцам нет необходимости лишний раз покидать территорию комплекса. Есть здесь и клубный этаж, предназначенный для проведения различных деловых и семейных мероприятий, посиделок с соседями.

Закрытая территория проекта находится под надежной охраной. При комплексе предусмотрены паркинг на 53 машино-места и наземная парковка.

Читайте также