PR стратег медицинского цифрового разговорного маркетинга Наталья Полуэктова стала лауреатом премии «Креативные индустрии 2024»

28 февраля

В Торгово-промышленной палате РФ 16 февраля наградили триумфаторов Национальной бизнес премии «Креативные индустрии 2024». Награждение прошло в Конгресс-центре в рамках делового форума «Креативные индустрии 2024: импульс для технологического развития».

В номинации «PR Лидер года цифровой трансформации в сфере медицинского маркетинга» победителем стала Наталья Полуэктова, PR стратег медицинского цифрового разговорного маркетинга. Эксперты отметили заметный вклад Натальи в продвижение и развитие медицинских брендов и услуг на международной арене, демонстрируя выдающуюся работу в различных культурных и рыночных условиях.

Екатерина Рождественская, психолог, аккредитованный член международного психотерапевтического сообщества Виктора Франкла (г. Вена), директор центра инноваций в Африке Тунис PES PERSONAL EMPOWERMENT SKILLS стала лауреатом премии в номинации «Инноватор года в области психологического образования». Награду Екатерина получила за создание нового направления психологического образования «Inner Self Pedagogy» для развития адаптивного интеллекта.

Дмитрий Заривний победил в номинации «Инноватор года в области бизнес-образования». Он убежден, что человек должен начать менять себя для изменения окружающего мира. При этом до людей быстрее стало доходить осознание внешних попыток манипулирования ими.

В номинации «AI-стартап года» победа досталась Дмитрию Котову, гендиректору и основателю компании NeuronExpert Corporation. Эксперты отметили деятельность Котова по созданию инновационной экспертной сети и платформы по внедрению ИИ в бизнес.

Андрей Яценко стал обладателем награды «Инноватор года в сфере HRTech».  Награда за заметный вклад в развитие human resources technology (HR Tech) и разработку цифровой платформы — Gorserv ERP для управления персоналом с привлечением внешнего квалифицированных кадров (самозанятых) для крупнейших компаний сфер ЖКХ, телеком и ритейла РФ. Решение, которое позволяет эффективно управлять и контролировать процессы подбора, тестирования и стажировки персонала для выполнения ежедневных задач.

Читайте также