Концепция официальных аккаунтов в соцсетях компании «Главстрой» победитель премии Move Realty Awards 2022

Престижная премия Move Realty Awards 2022 в этом году присуждена компании «Главстрой» за концепцию официальных аккаунтов компании, а также проектов «Береговой» и Balance, в соцсетях.

Уникальная и яркая концепция не смогла оставить равнодушными экспертов. Они особо отметили оригинальную коммуникационную платформу проектов Balance и «Береговой». Высоко был оценен также формат ведения соцсетей компании. Проекты Balance и «Береговой» в соцсетях обладают, по мнению экспертов, рядом бесспорных достоинств: способностью к вовлечению пользователей, высоким интересом к площадкам со стороны инфлюэнсеров, креативностью визуального ряда и качеством контента, формированием сплоченного комьюнити, продвижением ценностей бренда.

Аудитория коммуникационной платформы официальных аккаунтов «Главстрой» становится дружеским комьюнити. Пользователи испытывают чувство сопричастности, они единомышленники в ходе строительства современных жилых кварталов.

Проекты «Главстрой», основателем которого является Олег Дерипаска, формируют тренды не только в девелопменте и урбанистике, но и в сфере коммуникаций.

Читайте также