Обои Limonta — итальянский стиль для ваших стен

28 октября

Современный рынок отделочных материалов готов предложить огромный выбор качественных износостойких обоев на любой вкус. Эталоном качества и долговечности являются обои европейских производителей, в частности из Италии. Самым популярным итальянским производителем настенных покрытий является Limonta. Для его настенных покрытий характерный длительный срок эксплуатации, буйная цветовая гамма, а также типичные фламандские орнаменты, позволяющие окунуться в атмосферу Италии эпохи Ренессанса. Компания Лимонта ведет свое существование с 19 века, первое время она занималась изготовлением тканей, однако вскоре расширила производство и занялась выпуском обоев. Сочетание новейших технологий и многолетних традиций способствует тому, что продукция Limonta окунет вас в традиции Италии.

Обои Limonta

Для изготовления обоев Лимонта используются самые качественные износостойкие материалы — винил и флизелин. Именно такое сочетание отлично противостоит влажности, ярким солнечным лучам, механическим воздействиям, влажной уборке и прочим факторам. Эти полотна не вызывают сложностей в уходе, хватит простой протирки влажной салфеткой или с неагрессивными моющими средствами. Все компоненты данных полотен, включая красители, полностью экологичны, безопасны для здоровья и не вызывают никаких аллергических реакций. За счет этого обои Лимонта можно наносить как в жилых комнатах, так и в других комнатах квартиры, включая кухню, коридор, рабочий кабинет. Limonta обои представлены обширной линейкой артикулов, которые представлены на выгодных условиях в каталоге онлайн магазина Oboi Top. Несмотря на высокую стоимость, данная продукция пользуется большим спросом среди многочисленных потребителей во всем мире.

За счет флизелинового основания данные полотна без усилий наносятся на любые поверхности, клей также расходуется в меньшем количестве, так как им мажется только стена. Несмотря на достаточную плотность обои не создают видимых стыков между полотнами. Во время монтажа они нисколько не деформируются, а после нанесения длительное время сохраняют презентабельный вид. Плотная текстура полотен Лимонта способна замаскировать незначительные недостатки, которые есть на стенах. При снятии они не оставляют никаких следов на стене. Над разработкой уникальных дизайнов данных изделий трудятся опытные итальянские дизайнеры, которые переносят на бумагу традиции Аппенинов. Именно поэтому они эффектно на стене, придавая комнате особый шарм.

Приобретая обои Лимонта, вы делаете выбор в пользу стильного материала, который идеально украсит вашу комнату. Перед ремонтом можно посоветоваться с дизайнерами, которые подберут оптимальный вариант настенных покрытий с учетом габаритов комнаты, общего стилевого направления, уровня освещения и ряда других параметров. Большинство коллекций выполнены в стандартных размерах 10,05 х 0,53м, однако в продаже можно встретить образцы европейских стандартов, ширина которых в 2 раза больше. Все коллекции обоев проходят несколько этапов контроля перед тем, как поступить в продажу.

Читайте также